Site Logo

Форум Кукольного Мира JustDolls

Monster High, Integrity, Momoko, J-Doll, БЖД, Barbie, Традиционные куклы

Текущее время: 20 июн 2019, 18:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fashion Royalty - манекенщицы мира Ву
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:38 
Президент?!

Мир моды - таинственный и вожделенный. Многие девочки в детстве мечтают приблизиться к его чертогам, но оказаться там удается далеко не всем. Этот мир всегда переполнен - в нем слишком много прихлебателей и завистников, но есть в нем и бриллианты, достойные королевских чинов.
История о модельном агентстве представительницы золотой молодежи королевства Монако Вероники Перрин захватила коллекционеров по всему миру. Подумать только, с выходом в свет кукольных моделей, можно создать у себя дома настоящий бал высокой моды. Каждая кукла - героиня своей истории - живое воплощения детских грез - модель, бизнес леди, арт-директор. Эти девушки несут в себе энергетику стиля и красоты. Они - королевы модной индустрии. Выпущенные достаточно небольшими тиражами, варьирующимися от 100 до 1200 штук, они становятся объектом битв и шкуродерства между коллекционерами. Гардеробы девушек выполнены в стиле дизайнерских недель мод. Ведь девушки от Ву ходят только в туалетах прет-а-порте. Поселив у себя хотя бы одну ФР - вы навсегда потеряете покой и если даже захотите, чтобы ваша девочка была первой и последней, то, поверьте, никогда не откажетесь порадовать ее обновками. Ведь эти куклы умеют благодарить 8-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Fashin Royalty
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 22:50 
Президент?!

Ну что же, начну сама. Первая кукла от ФР у меня появилась в начале августа этого года. Раньше я даже смотреть в сторону этих девочек не хотела - не зацепили они меня. Но... Одна сердцеедка все таки объявилась и я ее захотела... Это просто невообразимо - я мечтала о ней, думала, поставила заставку на телефон. Муж, увидев мои муки, решил, что нужно выручать пропадающую жену, и согласился на покупку девочки. Ею стала Жизель Mais oui - неповторимая, возвышенная, утонченная. Вот она, моя девочка - первые фото по приезду моей Жизельки в новый дом - такой я ее увидела...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Fashin Royalty - манекенщицы мира Ву
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 10:28 
Президент?!

Цитата:
Раньше я даже смотреть в сторону этих девочек не хотела - не зацепили они меня.

вот и со мной так же,такие гордые внешне поэтому пока к ним любовью не воспылала..
Цитата:
Вот она, моя девочка - первые фото по приезду моей Жизельки в новый дом

очень красиво лицо)это дама явно из высшего общества-такая утонченная.тоненькая,но при этом в чертах лица чувствуется сильный характер)уживаетесь?)

Главный Модератор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 10:52 
Президент?!

Алин, куколка шикарная ))) У тебя очень заботливый муж, а ты, вредина, этим пользуешься :lol:
Рассмешило то, что я тоже, если чего-то очень хочу, ставлю заставку на телефон )))) Визуализирую так сказать :lol:
Пока эти куколки меня не зацепили. Мое сердце принадлежит Монстрам. Но... хоть бы я и дальше к ФР оставалась равнодушной. Пожаааалуйста!!!! :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 11:51 
Президент?!

Yuu-san, я Вас очень понимаю. Сама удивлялась как люди могут покупать этих тщеславных девиц... Но, видимо, нужно было встретить свою куколку. Жизель - моя абсолютна. Когда ехала за ней - очень боялась встречи. Думала, что разочаруюсь, гордость ее меня не впечатлит, но... Как только открыла коробку поняла, что она самая прекрасная из всех-всех. У нас отношения складываются настолько, что я без нее не могу. Она сидит возле меня, когда я кушаю, купаюсь, путешествую по просторам интернета. Даже когда ложусь спать - сажу ее рядом с кроватью :oops: У нас с ней мистика какая-то - взаимопонимание неимоверное. Я так рада, что она со мной. Вот у меня и вторая Жизелька появилась, новенькая Night Scape, но взаимопонимания у нас с ней такого нет. Да и вообще, такого как с Жез душевного отношения, у меня ни с одной куколкой не было. Она для меня - живая... Вот и не верь после этого в энергетическое родство куклы и хозяина :geek:

Анютка, спасибо большое :) да, я самая настоящая вредина и деньготрат :D Но муж относится к этому философски - говорит, что это мой мир и его нужно не забирать, а дополнять :roll:
И правильно, когда начинаешь визуализировать - все получается. Нужно просто поверить, понять, что это твое и все - оно уже у тебя ;) Анютка, даже не знаю... Может, если встретишь свою девочку - не сможешь устоять, а может, они так и останутся для тебя холодными недотрогами... Это дело времени 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:56 
Президент?!

Цитата:
Сама удивлялась как люди могут покупать этих тщеславных девиц...

точно выразили мое несахарное мнение о них)
Цитата:
Но, видимо, нужно было встретить свою куколку. Жизель - моя абсолютна. Когда ехала за ней - очень боялась встречи. Думала, что разочаруюсь, гордость ее меня не впечатлит, но... Как только открыла коробку поняла, что она самая прекрасная из всех-всех.

думаю,верно сказано.нужно уметь увидеть свое,я видела Жизель у других коллекционеров с другой прической и в другой одежде-положительных эмоций не вызвала,слишком высокомерная дама.но у вас,Alina,она выглядит на фото иначе,на мой взгляд,-дружелюбнее что ли...более снисходительно смотрит на нас -простых людей)))
Цитата:
Она для меня - живая... Вот и не верь после этого в энергетическое родство куклы и хозяина

очень интересно.вот и не знаешь что и думать тут..для нас-кукольников-они живые,мы верим в некое существование у них души,когда остальные считают их не более чем куском пластмасса,резины и т.д.и во всем виновата наша фантазия,но ни то,ни другое нельзя опровергнуть,ведь точно еще ничего не доказано..

Главный Модератор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:28 
Президент?!

Yuu-san, спасибо большое :oops: мне безумно приятно, что Вам моя Жизелька понравилась :) Она, действительно, не такая, как у всех, да и что там скрывать - все они разные - каждая несет частичку своего хозяина :)

Цитата:
очень интересно.вот и не знаешь что и думать тут..для нас-кукольников-они живые,мы верим в некое существование у них души,когда остальные считают их не более чем куском пластмасса,резины и т.д.и во всем виновата наша фантазия,но ни то,ни другое нельзя опровергнуть,ведь точно еще ничего не доказано..

Очень-очень верно сказано :!: Куклы всегда были очень мистичны, это подтверждали еще наши предки... Надеюсь, что все таки, одухотворенность кукол можно будет когда-нибудь доказать... :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:16 
Президент?!

Жизель очень красивая, впечатлена :) Раньше как-то не присматривалась к FR.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:26 
Президент?!

dharmaniac, спасибо огромное :oops: я сама не устаю ею восторгаться :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:29 
Президент?!

:lol: Алинка, у нас мужья не одинаковые ? ))) Согласна, дело времени. Может и не куплю, но посмотрю на фото с удовольствием. Ты в этом деле специалист ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:36 
Президент?!

Анютка, :lol: они точно одинаковые ;) нашу кукломанию способны выдержать только они :D ах, спасибо-спасибо, буду еще стараться - тем более у меня еще одна девочка от Ву есть :oops: И еще одну хочу... :oops: Самой стыдно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:46 
Президент?!

:lol: Тебя не остановить ))) Мои лапочки сидят на полочке и так душу греют )))) Люблю куколок!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:44 
Президент?!

Malkaviana, Анютка, все кукляшки радуют, профессия у них такая - приносить людям счастье ;)

А теперь еще пару фото моей Жизель... Автор я... Иногда зовусь Werta - но уже все реже :D
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 14:06 
Президент?!

Хочу познакомить вас еще одной девочкой от Ву - Юджини. Она - младшая сестричка Жизель. У них год разница. Юджини очень яркая, интересная. Мы с ней все еще притираемся друг к другу, но дружба между нами уже есть ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:38 
Президент?!

Цитата:
Хочу познакомить вас еще одной девочкой от Ву - Юджини.

мне безумно нравится этот цвет волос...
Цитата:
Мы с ней все еще притираемся друг к другу, но дружба между нами уже есть

характер тяжеловат?
как мне кажется,эти куклы настолько яркие,гордые светские львицы,что не потерпят рядом с собой еще одного представителя этой же компании,другой-пожалуйста,ведь они же знают,что они лучше.но как вы писали,Alina,"...нужно встретить свою..".хотя не отрицаю Юджини тоже очень эффектна,но все-таки я больше симпатизирую вашей Жизель-мне кажется более снисходительной))

Главный Модератор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:44 
Президент?!

Цитата:
мне безумно нравится этот цвет волос...

О, да, мне тоже :) А еще, мне нравится, что они ровненькие - с ними легче ;)

Цитата:
характер тяжеловат?

Скорее нет, чем да - она очень милая девочка, но вот моя Жез все тянет одеяло на себя и, как только, я подхожу к полочке - сразу же "цветет и пахнет" и все, я беру ее и занимаюсь исключительно ее персоной :lol: Мне Юджини даже имя долго не говорила. Я ее называла "Вторая Жизель", потом Сюзанна... А однажды поняла, что она - Юджини :) Озорница :) Мне хочется сделать им совместную фотосессию - там уж посмотрим кто кого :)

Цитата:
,но все-таки я больше симпатизирую вашей Жизель-мне кажется более снисходительной))

Конечно, нельзя выделять одну куклу, но не могу с Вами не согласиться. Жизель - моя любовь кукольная :) И мне очень-очень приятно, что Вы ее тоже чувствуете, как и я :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:05 
Президент?!

Моя Иша...
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 18:06 
Надолго засел в Верховном совете

Хорошенькая :)
Я почему-то раньше, сколько не смотрела на ФРок, они мне, как и многим, казались чересчур надменными и вульгарными. А сейчас понимаю: не на тех смотрела :D
Алин, у тебя все куклы такие милые, утонченные и доброжелательные :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 09:34 
Президент?!

Анечка, спасибо большое, мне безумно приятно. Знаешь, я ведь тоже раньше не на тех смотрела, а потом как своих углядела, так сразу и влюбилась в этих девочек. А вообще, они вживую в сто раз лучше чем на фото - это непередаваемо. Есть такое прилагательное "шикарные" - это о них :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 09:39 
Президент?!

Алинка, шикарные куколки, что тут еще сказать. Я вот так читаю твои темки...читаю... а добавить нечего )) Мне твоя Юджини оч понравилась, все оригинальные по своему.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]