Site Logo

Форум Кукольного Мира JustDolls

Monster High, Integrity, Momoko, J-Doll, БЖД, Barbie, Традиционные куклы

Текущее время: 20 ноя 2018, 18:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Fashin Royalty - манекенщицы мира Ву
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:38 
Президент?!

Цитата:
Ты себя недооцениваешь! Создание самого JustDolls тебе,Алина,обеспечило пожизненное к карме +100500

ох, Настюшик, спасибо, засмущала :oops: JustDolls - это все мы :)

Цитата:
Фрея умеет очаровывать) А вот сейчас полностью уверенна в правильности выбора:кукла просто волшебная!

Да, она классная. Я даже не хочу больше никого пока из ФР-16. Сейчас выйдут новые кукляхи Тулабель, молд Поппи - вот там уже можно разгуляться. Но у них тела другие, будем анализировать. А вообще жду основную коллекцию - может, будут классные ФР-16.

Цитата:
Очень интересно именно твои фото увидеть. Читала про авангардок-думаю,что еще "не доросла до них"(или просто мы не видели твоих"вкусных"фото,Алин))

:oops: :oops: :oops: Настюш, ты меня вгоняешь в краску... Буду стараться оправдать ожидания ;)

Цитата:
у фр16 все-таки более"объемное"-женственное тело,зато вроде бы из тех же записей "у авангард более реалистичные позы

да, ФР-16 более женственны, а Авы - грациозные худышки. Я сделаю в темке Ав и ФР-16 (которую в ближайшее время создам) сравнение тел - вместе посмотрим и проанализируем.

Цитата:
Практически методом тыка) Читала мастер-классы по обуви на человека:из них мало что пригодилось,в кукольных тоже т.к. у фр16 подвижная ступня. Методом подбора и множеством примерок построила выкройки. Материал-натуральная тонкая кожа,искусственная хуже ложиться и имеет много неприятных сюрпризов(

методом тыка такие классные туфляхи не получатся - здесь нужна рука талантливого мастера :!: а у тебя она ой какая!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:20 
Президент?!

в рабочее время нагло было пошито платице для Генриетты) Не думала,что выйдет удачным,но результат мне нравится)
Изображение

Главный Модератор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:12 
Президент?!

Настюш, класс!!!! Замечательное платье и так к лицу Генри - моя Фрея тоже мечтает о таком... Но обновки получила пока Бригитта от ДжимиШоу... :oops:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]