Куклы Monster High (Монстер Хай - Школа Монстров)

Стань частью Монстро-мира! Все кукольные звёзды школы Monster High на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Куклы от Integrity Toys

Fashion Royality, Dynamite Girls, Poppy Parker, New Face, Monogram и другие Подробнее здесь...

Куклы Monster High (Монстер Хай - Школа Монстров)

Стань частью Монстро-мира! Все кукольные звёзды школы Monster High на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Куклы Братзиллас - Bratzillaz Dolls

Школа Магии и Моды открыта - добро пожаловать в мир Bratzillaz Подробнее здесь...

Куклы Винкс (Winx Dolls)

Окунись в мир магии и волшебства вместе с Winx Club Подробнее здесь...

Главная

«Кукла – одна из самых настоятельных потребностей и вместе с тем воплощение одного из самых очаровательных женских инстинктов у девочек. Лелеять, наряжать, украшать, одевать, раздевать, переодевать, учить, слегка журить, баюкать, ласкать, укачивать, воображать что нечто есть некто – в этом все будущее женщины. Маленькая девочка без куклы почти так же несчастна и точно так же немыслима, как женщина без детей…»
(с) В. Гюго «Отверженные»


Так кто же такая кукла? Она всегда рядом, сопровождает детство и юность, всегда готова прийти на помощь, выслушав и обняв, она – подруга, которая никогда не предаст и отдаст себя другу без остатка. Куклы с незапамятных времен верные спутники человека. Они – символы счастья и удачи, любви и терпения. Куклы – это модель нашего мира, который можно создавать по собственному желанию, населяя все новыми и новыми героями и раздвигая границы реальности.

JustDolls – это кукольный мир, в котором живут наши прекрасные и добрые кукольные друзья. Здесь Вы сможете посмотреть их фото , познакомится с куклами, которые живут у нас и показать своих. Так же мы познакомим Вас с видео , героями которых становятся кукольные звезды. А для тех, кто еще не определился с выбором друга – предлагаем замечательный интернет магазин, в котором Вас ждут новые любимицы и любимцы – куклы Monster High, Integrity, Momoko и J-Doll , которые будут счастливы оказаться у Вас и отдать свое сердце.

JustDolls открыт для всех – мы рады пообщаться с каждым, кто хочет поделиться очередным кукольным открытием, ведь JustDolls – это мир, в котором хватит места для всех, и он сегодня только начинает свою жизнь. Дальше будет безумно интересно. Присоединяйтесь…!

Полное и (или) частичное использование контента (статьи и/или части статей, фото и/или части фото) может быть разрешено исключительно после согласования с Администрацией сайта www.justdolls.com.ua .