Site Logo

Форум Кукольного Мира JustDolls

Monster High, Integrity, Momoko, J-Doll, БЖД, Barbie, Традиционные куклы

Текущее время: 19 окт 2018, 08:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Софи Голденхенд, или Соня-путешественниц
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:28 
Житель JustDolls

:shock: ох ничего себе вы прошвырнулись Питером :lol: красиво...вкусно...атмосферно...
я б и не уезжала!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Софи Голденхенд, или Соня-путешественниц
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:54 
Президент?!

Вот это насыщенная у Сони программа выходного дня :)
Столько всего красивого, глаза по коллажу из угла в угол мечутся - все сразу рассмотреть охота :)
И да, ничего страшного, если Соня в Питере немного задержится ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:40 
Претендую на прописку в мире JustDolls

С Сонечкой очень тяжело расставаться.И пока она в дороге я поделюсь нашей крайней Питерской вылазкой.
Мы посетили Ботанический сад.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось brigit666 12 мар 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:41 

И весь последующий день мы провели вместе на работе. А затем заглянули в фирменный кондитерский магазин фабрики Крупской.
Изображение
ИзображениеИзображение
А сейчас Сонечка уже едет в Тольятти. Удачи и отличных впечатлений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:43 

Девочки огромное спасибо за такую возможность поучаствовать в таком необычном проекте. :D :D :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:02 
Житель JustDolls

:P как все по-весеннему радостно и красиво)такое впечатление, что это не хмурый Питер,а Багамы :lol:
молодчина,Верочка)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:29 
Президент?!

Пока я тут, и пока я прорвалась :mrgreen: очень хочется поблагодарить brigit666 за чудесные коллажи и отличные прогулки по моему обожаемому Санкт-Петербургу)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:17 

Спасибо.очень приятно.Жаль времени мало на буднях ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 07:26 

Наверное опережать встречающую сторону не хорошо. Но хотелось оповестить всех. Сонечка уже в Тольятти. И похоже нас ждёт много интересного=)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:18 
Житель JustDolls

Привет-привет-привет!
Сонечку проводила замечательная Вера из волшебного Санкт-Петербурга и встретила ещё одна Вера из чудесатого Тольятти!)))
Соня привезла с собой весну и поэтому сейчас у нас активно тает масса снега, выпавшего за зиму а зима у нас в этом году выдалась ну о-очень снежная! )
Итак, почта и одновременно вокзал для Софи! В этом же здании находится художественная школа в которой я когда-то училась рисовать и лепить из глины, может быть мы с Сонечкой что-нибудь слепим?)
ИзображениеИзображение
А пока мы идём домой расскажу немножко про город в котором я живу с самого детства и в котором Соня будет гостить и набираться сил перед продолжением путешествия в Челябинск к Коварный тушка.
Изображение
Город с итальянским именем Тольятти находится на реке Волге в средней климатической полосе, если сравнивать с Санкт-Петербургом, то у нас суше и контрастнее - зима холодная до -30С обычно, а лето очень жаркое до +40 в прошлом году доходило! Зимой бывает много снега, а бывает его почти нет и ветер с реки гоняет пыль по улицам - ну очень ветрено! Если сравнивать с Одессой, то у нас очень холодно, но на Волге есть водохранилище, поэтому вид на реку напоминает море).
Жигулёвское море - да-да так и называется)))
Изображение
Строился город в 1950-х годах, он очень молодой и состоит из трёх районов: Комсомольского (его строили при гидроэлектростанции на Волге), Центрального (он самый старый и его называют "старый город" а жителей старогородскими) и Автозаводского (потому что в Тольятти делают автомобили "ВАЗ"!)
- Вера живёт в Автозаводском районе, в девятиэтажном доме на четвёртом этаже!
Да, Соня совершенно права и сейчас мы будем распаковывать вещи и заселять её с комфортом, чаем и вкусняшками!
Изображение
Специально к приезду Сонечки я извлекла из недр шкафа дом-бутылку, там уютно, а фонарик будет отгонять плохие сны и наполнит бутылку волшебным светом!)
ИзображениеИзображениеИзображение
Наступило утро, город просыпается и мы с Соняшей тоже))))
- Сегодня вторник - рабочий день, поэтому утром, чтобы проснуться и бодро бежать на работу, Вера пьёт её любимый кофе!
Чтобы отметить приезд Софьи я купила любимые пирожные корзиночки - вкус детства и мы вдвоём их умяли)) А что ещё нужно двум девчонкам?!)))
Изображение
- Пока Вера работала я прогулялась по её клеверовой полянке на окне, а когда она вернётся я вручу ей подарочки от Верочки из Санкт-Петербурга, ведь так приятно проводить вечер в компании друга, попивая чаёк! Только, чур, тс-с-с - это сюрприз!)))
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 07:38 

Как здорово.я ждала вашей истории с замиранием сердца. Всё так душевно элегантно. А дом-бутылка это воооооооообще суперски. Какая же Сонечка счастливая. Я всей душой радуюсь читая вашу историю с Сонечкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:21 
Житель JustDolls

Благодарю, brigit666, Сонечка вдохновляет меня на детские беззаботные фото и яркие краски и я просто радуюсь её приезду!) И большое спасибо вам за подарки, монпасье — это моя особая страсть переданная мне любимой бабулей!)))
Мы весь вечер пили вместе чаёк из жестяночки - книги, вспоминали волшебный Петербург и придумывали, куда сходить, что бы такое посмотреть и наконец, что же привезёт Софья из Тольятти в подарок Коварному тушке?)
ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:43 
Житель JustDolls

:shock: какие же царские покои у Сонечки))вот уж точно-все включено!
очень хорошие фото)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 17:25 
Президент?!

Вера, как не хватало на форуме твоих фото :) Иииии благодаря им я поняла наконец, в чем прелесть и ценность братце-бутылочки. Да она же бомбезная! Да и вообще - все так красиво, и вкусно, и душевно, и... Жду дальше! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 21:25 
Житель JustDolls

-Ух! Много дел мы сделали за это время с Moriarty, девушка она активная и общительная, так что рассказывать можно долго! Но обо всём по порядку.
Поскольку Вера работает, развлекаться она привыкла на выходных, а ещё она старается сочетать развлечения с полезными делами, поэтому мы отправились в гости в студию красоты к её подруге Маше.

ИзображениеИзображение

Машенька - визажист, она делает девушек красивыми и яркими, отдельный её талант - это бровки и в честь знакомства она конечно же сделала красивой меня, как и полагается, покажу вам до:
Изображение
И после:
Изображение
-Как вам мой новый лук? :lol:
Лично я думаю, Сонечка в тренде, хотя её повседневный стиль мне больше по душе, она такая милая и уютная девочка)
И внезапно в наш городок на Волге пришла зима, а мы как раз собрались посмотреть, что же у нас интересного и красивого.
Изображение
Собрались, значит нужно осуществить, погода не помешает нашим планам, - решили мы и поехали кататься!
- И первым делом мы конечно же отправились в лес, в котором было ещё очень много снега, хоть бери лыжи и катайся!
ИзображениеИзображение
- Затем мы поехали посмотреть на Волжский Автомобильный Завод - огромное предприятие, на котором делают машины Лада, кстати у мужа Веры - Алёши, как раз последняя новая модель - LADA Vesta - на ней он нас и возил по городу)
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:08 
Президент?!

Вай, даже в салон красоты наведались :)
Снежный лес очень понравился, у нас уж давно такого нет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 20:32 

Мне ооочень нравятся ваши прогулки.Разносторонние и яркие. А салон так воообще супер. Здорово Верунчик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 10:45 
Президент?!

Moriarty, ох, прихорошилась Сонечка, прямо можно для модного журнала снимать)
Посмотреть на Волжский Автомобильный Завод - мне кажется, это одно из главных дел во время поездки Тольятти :lol: Без этого никуда)
Лес у вас заснеженный такой родной, прям как наш парк)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:47 
Житель JustDolls

Vishenk@ Как же без салонов и без красоты, мы с Соняшкой настоящие девочки, что нам нужно для счастья?)
brigit666 Пытаемся робко семенить вдогонку за культурной столицей нашей страны! :lol:
Коварный тушка Мне вообще повезло в прошлом году внутрь попасть - впечатления просто незабываемые, нигде не увидишь столько железа, которое работает и производит, жаль ближайший день открытых дверей через месяц)
А лес у нас прям как настоящий - ягоды, грибы, белочки, зайчики перепёлки, лисички, летом вообще сказка!)
- А затем мы поехали на Волгу, посмотреть зимнее "Жигулёвское море" - огромное водохранилище, по льду которого зимой катаются сноу-кайтеры а когда лёд ломается и стаивает ходят большие теплоходы и огромные баржи

ИзображениеИзображениеИзображение
В снежную погоду вид с набережной превращается в белую бесконечность и не видно ни противопложного берега, ни рыбаков, которые кстати, в это время года уже и не рыбачат, ведь лёд начинает трескаться и они рискуют попасть в ситуацию похожую на приключения мамонтёнка :lol:
ИзображениеИзображение
Летом молодожёны приезжают на набережную сфотографироваться и повесить свой замочек в знак того, что их брак будет надёжным, крепким и долгим ))
Изображение
А мы надышались холодным и снежным волжским воздухом и едем дальше к нашим друзьям, которые делают здоровские кольчужные браслеты и у которых живёт плюшевая серая британская кошка)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:27 
Президент?!

Вер, а Вер, а ваш замочек там есть? :)
С солнцем такие фото красивые.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]