Куклы Monster High (Монстер Хай - Школа Монстров)

Стань частью Монстро-мира! Все кукольные звёзды школы Monster High на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Японские куклы Momoko (Момоко)

Прикоснись к экзотичному миру японских кукол Momoko (Момоко) только на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Куклы Monster High (Школа Монстров)

Стань частью Монстро-мира! Все кукольные звёзды школы Monster High на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Куклы Momoko (Момоко)

Прикоснись к экзотичному миру японских кукол Momoko (Момоко) только на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Кукольный мир JustDolls объявляет «Предновогоднюю лихорадку»

Снежинки ватными перьями ложатся на плечи, усыпая голову каплями седины. Кто сказал, что зима – время для скуки? Кто решил, что Новый год – это лишь один день в году? JustDolls – это вечный праздник, именно поэтому мы объявляем о конкурсном марафоне, победители которого получат, уже полюбившихся, им монстриков.

«Монстр от кутюр» или Тореляй ищет новый дом

Настало время первого конкурса. Это состязание для любителей иглоукалывания и ниткообертывания. Для тех, кто видит в ткани образы и символы. Для настоящих модельеров. Итак, не будем томить и перейдем сразу к сути.

У Вас есть кукла Monster High и она не мыслит жизни без новых нарядов и выходов в свет? И Вы, исполняя ее прихоти и капризы, шьете обновки ночи напролет? Ну что ж, тогда пора бы мастерам тканетворчества показать себя.

Условия конкурса «Монстр от кутюр» :

  1. В состязании будут принимать участие наряды, сшитые для куколок Monster High либо подходящие им. Образ и стиль, в котором вы видите вашего монстра, может быть любым, главное, чтобы он сочетался с характером вашего монстра.
  2. Наряд, поданный на конкурс, должен быть назван и запечатлен на фото. Внимание! Фото должно передавать оригинальный цвет и фактуру наряда. Использование фотошопа допустимо, но только для корректировки изображения, а не наряда, запечатленного на нем.
  3. В каждом из конкурсов принимать участие может только одно фото (наряд).
    Если будет подано 2 и больше фото – участник будет исключён из конкурса.
  4. Важно знать, что в случае размещения двух нарядов, один из них должен быть на первом плане, а второй (который может дополнять по композиции первый) – должен быть на втором плане.

Победитель, получит звание лучшего Монстро-кутюрье 2011 года и памятный приз – куклу Тореляй . Известная кошко-журналистка, станет не просто трофеем, но и символом победы, быть может, наш конкурс станет только началом вашего творческого пути, который когда-нибудь журналисты будут освещать  в собственных материалах.

«Монстро-зимо-праздник» или Гил и Эбби готовятся к Новому году

Мы умеем дышать, выпуская пар собственного тепла, даря его ветру. Мы стали заложниками теплых одежд и горячего шоколада. Мы радуемся приходу зимы и грустим, вспоминая о лете. Но даже холодное время нужно проводить с пользой, тем более, что для фотохудожников наступает чудный период обновления природы, становятся доступны новые пейзажи и фактуры. Итак, Конкурс Зимних Фото подготовит нас к празднованию Нового года. Пусть повеет с экрана наших мониторов ароматом коричных пряников и теплого зефирного какао.

Условия конкурса «Монстро-зимо-праздник»

  1. Состязание будет разделено на 2 номинации «Мостро-мистер» и «Монстро-мисс» 2011 года. Каждая номинация будет иметь своего победителя, который получит в подарок куклу Гилл из серии Skull Shores (за фото лучшего мальчишки) и Эбби из серии Skull Shores (за фото лучшей девочки) соответственно.
  2. В конкурсе будут принимать участие фото с участием ваших монстриков либо коллажи, на которых изображены «живые» куколки. Рисунки и коллажи с промками в состязании участвовать не будут.
  3. Фото может быть любым. Главное, чтобы оно отражало зимнее настроение и ваше видение этого белоснежного времени.
  4. К участию в конкурсе принимается только одно фото (наряд).
    Если будет подано 2 и больше фото – участник будет исключён из конкурса.
    Из всех своих фото (нарядов) оставьте одно, то самое, которое по-вашему достойно победы.

Члены жюри

Дорогие жители кукольного мира JustDolls и гости его чертогов. Каждый из вас сможет отдать свой голос в поддержку собственного фаворита в любой категории: «Монстр от кутюр» , «Монстро-мистер» или «Монстро-мисс» . Будут учитываться голоса только постоянных участников нашего форума, то есть тех, у кого 10 и больше содержательных сообщений на просторах нашего форума. Победитель зрительского голосования будет иметь 1 голос в поддержу во время определения победителя руководством сайта JustDolls.

Когда же начинать?

Конкурсные работы будут приниматься с 26 ноября 2011 года по 15 декабря 2011 года включительно. 16 декабря 2011 года ровно в 00.00 по Киевскому времени приём работ будет закрыт.

С 16 декабря 2011 года по 23 декабря 2011 года будет открыто голосование в соответствии с привалами, указанными выше.

25 декабря 2011 года будут объявлены победители всех трёх конкурсов.

Участники могут размещать работы на форуме в разделе «Конкурс» в соответствующих для каждого состязания темах.

Каждый из вас достоин приза и памятного подарка. Пусть победит сильнейший, а значит, победы достойны все!

С уважением,

JustDolls

Полное и (или) частичное использование контента (статьи и/или части статей, фото и/или части фото) может быть разрешено исключительно после согласования с Администрацией сайта www.justdolls.com.ua .