Куклы Monster High (Монстер Хай - Школа Монстров)

Стань частью Монстро-мира! Все кукольные звёзды школы Monster High на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Японские куклы Momoko (Момоко)

Прикоснись к экзотичному миру японских кукол Momoko (Момоко) только на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Куклы Monster High (Школа Монстров)

Стань частью Монстро-мира! Все кукольные звёзды школы Monster High на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Куклы Momoko (Момоко)

Прикоснись к экзотичному миру японских кукол Momoko (Момоко) только на www.justdolls.com.ua Подробнее здесь...

Ещё месяц назад наш конкурс казался спектром безграничных возможностей для творческих фантазий. Мы следили за каждой работой и вдохновлялись поиском новых идей, видений наших любимых монстро-друзей.

В надежде найти креатив и творческое вдохновение, мы создали не только конкурс с ценными призами, но и сам Кукольный Мир JustDolls . Все представленные участники открыли для зрителей и читателей свой уникальный внутренний мир видения монстро-образов и ощущения собственных городов. Такой политры сильнейших и креативнейших работ видит не каждый конкурс современного интернет-простора. Но мы горды тем, что все, без исключения, участники стали не только частью истории Кукольного Мира JustDolls , осени 2011 года, но и доказали, что в каждом из них горит творческое вдохновение, запал и собственное видение этого мира. Мы благодарны всем участникам нашего конкурса и хотелось бы отметить каждого, но боюсь, тогда магазин просто прекратит своё существование. Поэтому были выбраны наиболее технически и идейно интересные работы. Мы смотрели на сочетание текста и изображения, на продуманность образов, на креативность в создании фото-работ, а также на то, как участники могут из банального задания создать неповторимый собственный фото- и тексто-шедевр. Конечно, обсуждение конкурса на форуме превратило наш альтруистичный посыл в общественное выяснение отношений. С началом голосования наш конкурс превратился в поле битвы, в котором главным оказалось не качество содержания и творчества, а собственное превосходство и возможность выиграть интересный приз. Но каким бы ни было голосование, как бы не погрязали мы в спорах и ссорах, победителей не судят. Их уважают и поздравляют. И мы с радостью оглашаем список победителей:

Сертификат «За лучший коллаж» на сумму 100 гривен (400 рублей) - 8. dharmaniac (г.Харьков, Украина)

Сертификат «За лучшую детскую работу» на сумму 100 гривен (400 рублей) - 5. Nastya (г.Санкт-Петербург, Россия)

Сертификат «За креативную драматургию текста и фотоработы» на сумму 150 гривен (600 рублей) - 19. Shariss (г.Москва, Россия)

Приз зрительских симпатий (Спектра) - 2. Yuu-san (г.Кемерово, Россия)

Главный приз (Эбби) 6. Ann (г.Нижний Новгород, Россия)

Подарочный сертификат даёт победителям возможность приобрести любую из кукол (кроме Спектры и Эбби) в интернет магазине JustDolls со скидкой, указанной в сертификате.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и тем, кто участвовал в голосовании. И помните, что победители 1-го конкурса Кукольного Мира JustDolls уже известны, но впереди вас ждёт ещё много состязаний и призов. И возможно, следующим победителем станете именно Вы!


Полное и (или) частичное использование контента (статьи и/или части статей, фото и/или части фото) может быть разрешено исключительно после согласования с Администрацией сайта www.justdolls.com.ua .